Skip to content Skip to footer

О чувствах не спорят, их проживают

То, что сейчас называют Тантрой, это часто тантра-терапия — намного более мягкий, экологичный и безопасный метод.
Я сама, положа руку на сердце, люблю радикальные, взрывные методы. Возможно, потому что первые учителя были именно такими. И мне даже иногда кажется, что если бы я начала с мягкой Тантры, она бы меня так не впечатлила, как та, которую по праву называют Путем Героев.

Лев Тетерников был очень радикальным Мастером — он долго не нянчился. И мне кажется, что мастерство именно в этом и заключается, чтобы не пытаться понравиться всем подряд, и не влюбить всех в Тантру, а дать сразу по максимуму, отсеивая тех, кто не готов к тотальному доверию к Учителю и к быстрой трансформации.
Роб Илинскас — не менее радикален: он Мастер провокаций, его цель — зацепить каждого за живое, чтобы выковырять самое наболевшее.

�Но сейчас все больше запрос на мягкие тантрические практики — более терапевтичные, более медленные. Я ценю этот путь и исследую его. Мне становится интересно погружаться в свои чувства, не перепрыгивая через них ради быстрого результата, а наблюдая за ними, словно они сами и есть главный результат практики. Через них происходит открытие сердца, и для меня сейчас это актуально.

А недавно я оценила, как круто ходить на личную терапию. Мне не очень хотелось идти, внутри словно что-то говорило: ну, ты же и так все знаешь, хочешь потерять время? Но тело донесло. И я услышала от терапевта важнейшую фразу: «Тебя никто не собирается здесь учить. Ты, действительно, сама все знаешь. Но здесь для тебя создадут пространство, где ты сможешь выразить и прожить все то, что не позволяешь в обычной жизни, удерживая имидж, занимаясь более важными задачами, сохраняя свой стержень»

Школа тантрического развития ТАНТРИС

С 2009 года провела свыше 300 тренингов и 30 фестивалей в разных странах, объединив более 10 000 участников. Мы помогаем людям раскрывать себя, находить партнёров, исцеляться и становиться счастливее. Присоединяйтесь к онлайн-тантре по средам с Натальей Еременко или станьте организатором школы в своём городе.

Контакты

Главный филиал школы Тантрис (Украина, Киев, Германия, Мюнхен):

+38 (067) 791 92 82
(Viber, Telegram, WhatsApp)

Подпишись

All Rights Reserved.
Розработка сайта студия Web Love Me

Приглашаю тебя подписаться на мой Телеграм канал, чтобы учиться Новой Тантре вместе со мной!

Subscribe for the updates!

[mc4wp_form id="461" element_id="style-11"]