Skip to content Skip to footer

Почему мы часто не верим в то, что наши партнеры нас любят?

Да, ссорятся, да, скандалят, да, обижают, но разве это признаки нелюбви?

В социуме принято считать, что любовь — она идеальна, и все, что ранит и цепляет, является проявлением неприязни. А уж если обманул, изменил, предал, то где же тут любовь?
А что, если принять, что любовь, как Бог, везде и во всем? И все, что нам транслирует партнер, — это еще один способ его проявления любви?
Кричит, потому что хочет достучаться ло нашего сердца, критикует, потому что желает добра, обижает, потому что его любящее сердце было ранено нами?

Как только мы признаем, что партнеры нас любят, мы тут же по-другому начнем относиться к их поступкам. И отвечать на них не их своего раненого ребенка, а из состояния любящего создателя.

Эти мысли сегодня формировались в пост, пока мы долго шли по лесу Чижука, а потом ехали на автобусе на гору Корковадо к знаменитому Христу Спасителю, распростаршему любящие объятия над городом Рио-де-жанейро. И нет разницы, принимаешь ты его жизнь, его религию, его убеждения. Всеобъемлющая любовь не требует условий.

Школа тантрического развития ТАНТРИС

С 2009 года провела свыше 300 тренингов и 30 фестивалей в разных странах, объединив более 10 000 участников. Мы помогаем людям раскрывать себя, находить партнёров, исцеляться и становиться счастливее. Присоединяйтесь к онлайн-тантре по средам с Натальей Еременко или станьте организатором школы в своём городе.

Контакты

Главный филиал школы Тантрис (Украина, Киев, Германия, Мюнхен):

+38 (067) 791 92 82
(Viber, Telegram, WhatsApp)

Подпишись

All Rights Reserved.
Розработка сайта студия Web Love Me

Приглашаю тебя подписаться на мой Телеграм канал, чтобы учиться Новой Тантре вместе со мной!

Subscribe for the updates!

[mc4wp_form id="461" element_id="style-11"]