История фестиваль Тантрис. 2018й год. 8й фестиваль

Это был новый звездопад прекрасных мастеров – Бобров, Асессоровы, Патра и Сатжан, Даршан, Урмас Сильман, Габлия, Шеляков, Самир, Шива Гириш, гуру Амрит, Александр Прима. Участники каждый раз удивляются тому как нам удаётся собрать таких тичеров в одном месте.
Это любовь. Любовь к мастерам, любовь к людям, любовь к фестивалю, любовь к Тантре. Без нее бы не было ничего.
Если бы не любовь, вряд ли бы я стала организовывать семинары с учётом того, насколько это стрессовая деятельность. Тем более, что первый опыт организации семинара 11 лет назад закончился потерей 1500 долларов. Согласитесь, мало кто готов соваться повторно в ту же дверь после первой неудачи. И если посчитать, сколько сил мы вкладываем в проект, и перевести это в деньги, то многие скажут, что нет смысла даже начинать. Но для нас важна не цена, а ценность. И то, что мы сами получаем на собственных фестивалях – улыбки и благодарность участников, то, как меняются жизни в лучшую сторону, собственную трансформацию, – это стоит в разы дороже.

Если любовь – это строитель, то строительный материал – это тантрическая энергия. Открывая ее, структурируя, направляя в нужное русло, мы перестаем работать силой и старанием, и начинаем работать за счет намерения и фокусировки внимания. Фестивали, семинары как будто организовываются сами, а вся работа происходит на энергетическом уровне. Создается намерение, озвучивается в пространство. И дальше ты просто наблюдаешь, как жизнь подкидывает нужные идеи, правильных людей и возможности – главное, не проходить мимо.

В тот же год мы организовали фестиваль Enjoy! под Одессой в Коблево. Яркий и в то же время глубокий, сердечный и уютный. Он стал традицией, которую мы продолжаем третий год. Но о нем я напишу позже.

Из запомнившегося на Тантрисе 2018. Группа отдыхающих танцоров на базе написали заявление в полицию. Они проходили мимо, когда Шива Гириш давал на тонкую сердечную медитацию, посадив одетых мужчин и женщин в классическую тантрическую позицию яб юм. Неподготовленный ум не выдержал такого стресса. Но обошлось все просто объяснительной.
Кстати, это очень хороший тест на то, блокирована ли у вас сексуальная энергия или нет. Посмотрите на тибетские танки (иконы), на которых изображено сексуальное единение древних божеств. Если внутри все сжимается, хочется отвернуться или выразить свой гнев, то вам есть, с чем работать. Если у вас пробуждается радость, расширение, приятное возбуждение нервных окончаний по всему телу, которое вас наполняет само по себе, – поздравляю! – вы легко можете управлять сексуальной энергией и с ее помощью создавать смелые проекты в творчестве, любви и бизнесе.

Намасте!

Добавляйтесь в чат службы поддержки школы Тантрис, чтобы получить в подарок вебинар Натальи Еременко о секретах тантрического массажа для пар.

Перейти в чат