История фестиваля Тантрис. 2012 год.

История фестиваля Тантрис. 2012 год.

Я очень благодарна 2012-му году за знакомство с мастерами, которые сделали немалый вклад в мою трансформацию и развитие меня, как тренера.
Это польские мастера

Mario Wisniewski

и его жена

Gaya Wisniewski

.

На третий день фестиваля они провели 1-дневный семинар . Даже не просто семинар, а настоящий театр, где каждый участников чувствовал себя главным героем спектакля.
Тогда я впервые узнала, что такое тантрические ритуалы, когда правильно созданное пространство создает мистику процесса.
На этом наше знакомство с мастерами не закончилось – они приезжали в Харьков с семинаром, а потом я ездила к ним в Польшу на практики.
Из смешного.
Наш дикий пляж фестиваля располагался в 200 метрах от общественного пляжа. Тантрики-нудисты выходили загорать, понятное дело, в неглиже и большой толпой.
Один раз прибежала бабуля: “Как вам не стыдно? На вас же дети смотрят? Мой 14-летний внук только в вашу сторону и пялится.” – “А в чем проблема?” – “Ну, не выколоть же мне ему глаза!” Добрая бабуля…
Еще была вечеринка в индийском стиле и масала-пати с Прадипом.
А еще я запомнила ливень, который сорвал нам все мастер-классы, потому что промочил насквозь тенты, которыми мы покрывали полянки. Но благодаря этому мы устроили такую мега-дискотеку под дождем, которая была ничем не хуже каZантипской, когда от дождя вырубило свет по всей Поповке, и работал только один танцпол, где был генератор. Меня тогда знакомые одели в большой мусорный пакет, сделав в нем дырку для головы и подпоясав какой-то веревкой. И в этом пакете я танцевала до самого утра. Мне запомнилась тогда тусса, которая жалась плечом к плечу, чтобы уместиться на относительно сухом пятачке, а поскольку дождь лил до утра, то мы успели подружиться и сродниться со всеми на танцполе. Я вспомнила, как круто было тогда, и попросила ребят поиграть музыку, пока шел дождь. У нас даже остались эти видеокадры. Думаю, что за лето мы успеем сделать небольшой “исторический” фильм о фестивале, и вы сами все увидите.

Добавляйтесь в чат службы поддержки школы Тантрис, чтобы получить в подарок вебинар Натальи Еременко о секретах тантрического массажа для пар.

Перейти в чат