МАССАЖ КУМ-НЬЕ

Тибетский масляный массаж Кум-Нье:
здоровье тела для здоровья духа!

Тибетский масляный массаж Кум-Нье — уникальный целительный массаж, который прорабатывает все тело и помогает поддерживать организм в состоянии здоровья и гармонии. Кум-Нье активно использовали тибетские йоги, а его история насчитывает 3900 лет практического опыта великих мастеров, врачей и совершенствования приемов.

Главная цель массажа — привести Ваш организм в равновесие как целостную систему. Восстановление баланса тонких энергий человека позволяет воздействовать непосредственно на причины заболеваний, поэтому изменения происходят на самом глубоком уровне, а полученные результаты — стабильны.

Мягкое, но глубокое воздействие под расслабляющую музыку особенно эффективно для:

— лечения общих стрессовых состояний,
— улучшения кровообращения и тонуса мышц,
— активизации функций внутренних органов,
— улучшения обмена веществ,
— развития пластичности и гибкости суставов,
— омоложения кожи.

Глубокий эффект массажа достигается благодаря интеграции двух подходов: физического и психологического. Во время сеанса исцеляется как тело, так и ум, их энергии объединяются и направляются на спокойную и ровную работу. Когда мы учимся открывать наши ощущения и непосредственно соприкасаться с нашими чувствами, наши тело и ум вступают в полный контакт и все наши переживания становятся богаче, здоровее и намного прекраснее. А по мере того, как мы глубже познаем себя, мы начинаем полнее делиться с другими обретенной гармонией!

Добавляйтесь в чат службы поддержки школы Тантрис, чтобы получить в подарок вебинар Натальи Еременко о секретах тантрического массажа для пар.

Перейти в чат