МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА В ТАНТРЕ

Тантрические Инь и Ян
Наверное, каждая Женщина мечтает на 100% реализовать такие качества, как нежность, любовь, мягкость, принятие. И каждый мужчина хотел бы стать образцом мужественности, силы, воли. Однако, есть такие, которые думают иначе.
Это – тантрические мужчина и женщина.
В то время, как поклонницы Древних Вед тщательно учатся готовить вкусную еду, осваивают вышивку, воспитание детей и прочие премудрости, тантрические женщины учатся:
– взращивать в себе лучшие мужские качества, чтобы при случае дать отпор тому, кто угрожает ей или ее семье,
– перехватить инициативу лидера, когда муж устал,
– излучать сексуальность и дарить ее свет разным мужчинам, обеспечивая движение этой энергии жизни и творчества в мире.
В то время, как поклонники древних традиций учатся боевым искусствам, зарабатывать деньги, проходят курсы мен-билдинга, чтобы не разочаровать свою партнершу в постели, тантрический мужчина учится:
– тотальному присутствию рядом со своей партнершей, благодаря чему каждая секунда близости превращается в незабываемый танец,
– соединяется со своей внутренней красавицей-женщиной, чтобы лучше научиться понимать свою партнершу,
– останавливаться вовремя в постели, чтобы дать энергии возможность самой струиться.
Конечно же, это все не отменяет женские качества у женщин и мужские у мужчин. Но сильно упрощает жизнь обоим, снимая ненужные ожидания, груз ответственности и избавляя от горечи нереализованности.

Тантра: Инь и Ян во Львове 21-22 ноября https://vk.com/lvivtantra. Приходите, чтобы отпраздновать свадьбу ваших энергий!

Добавляйтесь в чат службы поддержки школы Тантрис, чтобы получить в подарок вебинар Натальи Еременко о секретах тантрического массажа для пар.

Перейти в чат