“Открой пошире сердце!”

Вы согласны, что в разные периоды жизни мы ждем совершенно разных вещей от наших отношений?
Например, в подростковом возрасте мы очень хотим признания. Ведь в этот период мы достаточно неуверенны в себе, и любое непринятие партнером может очень больно ранить.
В промежутке 20-30 мы ищем и встречаем свой идеал, с которым хотим прожить всю жизнь, глядя на звезды. И неважно,что у других не получается – у нас получится обязательно! Только не дай бог тебе обмануть мои ожидания.
В 30-40 мы, немного возвращенные жизнью на землю, наконец, понимаем, что любовь – это не когда мы смотрим друг на друга, а когда мы смотрим в одну сторону. Семья, дети, социальная реализация… Страстное желание жить на полную катушку.
40-50. Мы понимаем, что в отношениях главное не любовь любовная, а комфорт и дружба. Дети выросли, и теперь нам нужно создавать новые общие интересы и ценности, чтобы оставаться в паре.
50 или позже… Главные отношения – это я и Бог. Мои внутренние мужчина и женщина соединились, у них случилась свадьба. Кармические узлы развязываются. Благодарю тебя за это прекрасное путешествие…

Информация о моих программах, акции, видеоуроки в чате по ссылке https://wep.wf/cmu1d3

Добавляйтесь в чат службы поддержки школы Тантрис, чтобы получить в подарок вебинар Натальи Еременко о секретах тантрического массажа для пар.

Перейти в чат