ПОЧЕМУ СТРАШНО ИДТИ НА ТАНТРУ?

Мне, как организатору, приходится часто сталкиваться с сопротивлением, когда предлагаю пойти на тантру. Начиная от “У меня в сексе все отлично!” и “Секс это не то, что нужно изучать на тренингах” до”Там собираются извращенцы” и “Это все развод”. На самом деле, большинству людей страшно идти на подобные семинары. Да, страшно! Потому что как же так расстаться со своими комплексами и не получить взамен новые? В основном это можно расшифровать так: Я настолько зависим от своих 7,5 минут ежедневного генитального трения, что очень боюсь остаться без этой единственной радости.
И аргументов масса.
Я не против улететь в космос, только как я туда попаду, если перестану хотеть все время трахаться?
Я, конечно, хочу иметь доверие в паре, но если я перестану ревновать, то мой партнер уйдет к кому-то другому.
Я хочу научиться делать эротический массаж, но он должен заканчиваться нормальным сексом, иначе это будет извращение.
Таких убеждений может быть миллион. И все они поощряются обществом. Потому что ни одному современному обществу не нравятся свободомыслящие граждане. А свободомыслие начинается с творческого отношения к своей интимной жизни. Да! Первозданное творчество зарождается во второй чакре. Когда ты учишься получать УДОВОЛЬСТВИЕ, а не удовлетворять ПОТРЕБНОСТИ. И начинаешь выбирать то, что хочется именно тебе: начиная от способа сексуального сближения и пищи, которую ты принимаешь, до страны, в которой тебе жить, и судьбы, которую тебе проживать. Высокопарно, да. Но то, что ты получаешь на Тантре, – это новый опыт. Совершенно новый, порою очень неожиданный. Это как путешествие в новую страну, где ты еще ни разу не был. И вернувшись из которой, ты обогащаешься и тем самым существенно расширяешь границы своего внутреннего мира. Потому что когда имеешь опыт, тебе трудно навязать чужое мнение. И неважно, касается это твоей сексуальности или твоего жизненного пути.

Наталья Еременко

Добавляйтесь в чат службы поддержки школы Тантрис, чтобы получить в подарок вебинар Натальи Еременко о секретах тантрического массажа для пар.

Перейти в чат