Чтобы создать комфортное пространство для общения и практик, мы предлагаем вам ознакомиться с правилами. Это поможет нам быть с вами максимально бережными и дать вам качественную обратную связь на ваши запросы.

Ответственность участников семинара

• Упражнения во время семинаров предназначены для того, чтобы глубже заглянуть в себя и свои истории и высвободить жизненную энергию. Могут подняться на поверхность воспоминания, проекции, ожидания и желания, выходящие из подсознания, особенно при взаимодействии с другими. Участник понимает, что это его личные процессы, которые не имеют отношения к другим людям и принимает ответственность за все, что с ним происходит.
В случае необходимости он находит организаторов или терапевтов фестиваля, чтобы проработать поднявшийся материал, “не отходя от кассы”.

• Во время занятий нельзя пользоваться телефонами. До начала занятий позаботьтесь о том, чтобы выключить звук телефона.

• На занятиях нет сексуальных контактов. Занятия предназначены не для занятий любовью или сексуальных отношений, а для работы над собой.

• На практики лучше приходить вовремя. Есть мастер-классы, где тренеры ограничивают время опоздания участников.

Здоровье участников

• Люди, участвующие в занятиях, несут полную ответственность за состояние своего физического и эмоционального здоровья. Организатор не несет ответственности за травмы или несчастные случаи участников. Чтобы застраховаться от травм, необходимо оформить медицинскую страховку. Также мы рекомендуем для безопасности работы в группе сдать анализ ПЦР на коронавирус за 3 дня до семинара. Или же быть предельно честным и ответственным за то, что в течение последних 2 недель у вас не было признаков ОРВИ и COVID-19 в частности. И вы не взаимодействовали с людьми, больными Covid-19

Безопасность участников

Участники могут приходить на фестиваль и покидать его в любое время.
Участник обязуется не применять насилие, поддерживать благожелательную атмосферу в коллективе.
Участник обязуется уважать себя и других.
Организатор оставляет за собой право удалить из семинара участника, нарушившего безопасность пространства.

Конфиденциальность

• На фестивале ведется видео и фото-съемка. Данный формат фестиваля приветствует, если вы снимаете кусочки мастер-классов для своих сторизов или постов, тем более если вы отмечаете наш фестиваль. Если вы не хотите попасть в кадр, просьба предупредить организатора заранее. Однако вы не будете застрахованы от съемки другими участниками. Что важно, мы не разрешаем съемку во время глубоких процессов, где происходит терапия или работа с чувствами.

ПРАВИЛА ВОЗВРАТА ПЛАТЕЖЕЙ

1. В случае, если вы заболели, уехали или передумали, вы можете передать ваш билет другому лицу, но не через наши фестивальные ресурсы. У нас запрещено заниматься перепродажами билетов в чатах фестиваля, иначе мы аннулируем этот билет.

2. Если у вас подтвержденый ковид, мы возвращаем вам оплату полностью при наличии потверждающего ПЦР. Исключением являются акционные билеты, при возврате которых вычитается стоимость акционного продукта.

3. В День фестиваля стоимость билетов не возвращается, если вы не написали нам заранее.

Если вы хотите обсудить индивидуальный случай, пишите нам!

Добавляйтесь в чат службы поддержки школы Тантрис, чтобы получить в подарок вебинар Натальи Еременко о секретах тантрического массажа для пар.

Перейти в чат