ТАНТРА НА ROBINZON TV

Что может быть легче тантрического секса?
В последний день зимы Robinzon TV пригласил самого популярного блогера последней недели, чтобы раскрыть суть весеннего настроения.
В своем блоге руководитель школы межличностного развития “Академия любви” Наталья Еременко на сайте Robinzon TV отдалила нас от политической озабоченности, социальной нестабильности и привнесла лучик весеннего солнца, как раз за день до начала весны. Наталья рассказа о тантре и о тантрическом сексе.
“Тантра – это инструмент для расширения своего представления о мире. Жить в духе тантра – это делать то, что ты никогда раньше не делал”, – говорит Наталья Еременко.
По словам специалиста, тантра за 6000 лет потерпела массу изменений.
“На сегодняшний день тантра потеряла свою древнюю суть, но она приобрела универсальность – ее можно применить в любой сфере. И сегодня тантрический тренинг – это телесно ориентированная терапия. Можно решить проблему с семьей, с работой, с отношениями”, – утверждает Еременко.
Для многих тантра лишь составляющая словосочетания тантрический секс
“Тантрический секс – это большая загадка. Для тантриста секс это такой же естественный процесс, как покушать или сходить в кино, то есть не нужно напрягаться.” – рассказывает Наталья.
Напомним, что 6 марта в 15.00 на Robinzon TV Наталья Еременко проведет лекцию на тему “Кто такая настоящая женщина?”

Интервью с руководителем школы межличностного развития “Академия любви” Натальей Еременко на тему тантры и тантрического секса
robinzon.tv/news/7283

Добавляйтесь в чат службы поддержки школы Тантрис, чтобы получить в подарок вебинар Натальи Еременко о секретах тантрического массажа для пар.

Перейти в чат