Тантра с морем

Тантра с морем

В Дахабе основной вид деятельности – это море. Здесь вся красота природы переместилась под воду, оставив для непытливых туристов скудный вид на горы и пустыню.
Как только ты погружаешься в глубину вод Дахаба, все вопросы, связанные с внешней деятельностью, отходят в сторону. Ведь у тебя сейчас тантра с морем. Это наиважнейшее время дня, это то, ради чего ты здесь – не только в Египте, но и вообще на Планете Земля.
Это про тотальность момента, когда не существует ничего, кроме манящей голубой бездны, кораллов, рыбок и твоего тела. В море каждую секунду ты проживаешь так, как будто она первая и последняя в твоей жизни. И конечно, каждая секунда становится вечностью бытия.
Те, кто катается на лыжах или на параплане, знают это ощущение мистического соединения со стихией. Я и мир – одно целое. И от этого одновременно и страшно, и восхитительно, и трепетно.
Я начинаю все больше чувствовать магию Дахаба благодаря занятиям фридайвингом с Верой Илюшиной. На первом занятии она хохотала над тем, как моя попа тянет меня вверх, не давая занырнуть даже на метр. Сейчас это уже совсем другая история. Страх глубины постепенно уходит, мне уже не кажется, что из-за каждого рифа на меня выплывет акула или, как минимум, ядовитая крылатка, тело стало более послушным и уже не требует переворота на 180 градусов вниз головой, чтобы уйти под воду. Я кайфую от того, насколько быстро происходит телесная метаморфоза, и мне интересно, что будет дальше. Понятно, что уезжать отсюда совсем пока не хочется.
А вот встретиться с единомышленниками хочется очень. Будет время, приезжайте. Билеты из Киева есть даже по 55 долларов. 4 часа, и вы на месте.
А хорошую программу мы вам тут обеспечим: начиная от занятий в хорошем зале виллы, заканчивая глубоководными исследованиями Планеты.
24-30 декабря – Love Camp
31 декабря – Новый год в пустыне и в Дахабе
1-7 января – Relax Camp
3-7 января – Искусство секса и любви – даосский семинар для пар
Фото

Yana Lande

Добавляйтесь в чат службы поддержки школы Тантрис, чтобы получить в подарок вебинар Натальи Еременко о секретах тантрического массажа для пар.

Перейти в чат