Траблы или закономерность? (продолжение)

🤷‍♀️
Когда проблема повторяется из раза в раз, наверняка имеет место энергетическая программа, с которой нужно работать, меняя себя. И лучшее, что я знаю на сегодня, – это кундалини-йога.
🧘
КЙ много раз решала мои запросы. Начиная от благосостояния, заканчивая тем, чтобы налаживать отношения с партнером и сыном.
Например, субакх-крию (крию на процветание) я делала после того, как попала в сложную финансовую историю. В мое управление через пару недель пришел тренинговый центр со всем готовым оборудованием (это была моя давняя мечта), который мгновенно вывел меня из депрессии и открыл возможности к развитию.

Поэтому когда я чувствую, что что-то идет не так, то обращаюсь к своим мастерам кундалини-йоги, чтобы получить не ответ, а практику для решения вопроса.
Год назад я поделилась субакх-крией со другом, у которого после долгого успеха в бизнесе будто перекрыло кислород на 5 лет. Неудача за неудачей так его достали, что вместо минимальных 40 дней выполнения крии он делал 120. Не так давно я приезжала к нему в гости в новую, на порядок выше уровнем квартиру (пусть тоже съемную), в которую он переехал, получив хороший контракт. И сам он тоже был уже в новом состоянии и на других вибрациях. Благодарил меня за крию.
Моему другу индийцу мастер посоветовала делать медитацию для усиления нимба (во всех авариях почему-то страдала его голова). Посмотрим, каково оно будет.
А скольким девушкам помог со-пуркх! Это длинная мантра, которую читает женщина, посвящая ее мужчине. После нее происходят чудеса. При этом вы никем не манипулируете, а меняете собственный уровень вибраций, и мужчина разворачивается к вам навстречу.

В КЙ тысячи разных упражнений, крий, медитаций, священных текстов. Они решают любые вопросы за счет того, что меняется ваш гормональный фон, меняется психическая энергия, меняются вибрации и в результате – ваша жизнь.
В ютубе в открытом доступе вы можете найти практически любую крию – если не на русском, то на английском языке. Главное, правильно подобрать и делать 40 дней без перерывов,чтобы она сработала.
Я уже нашла крию Сатурна. Кому интересно, дам ссылку.
Хорошей практики и легкого решения любых проблем!

Добавляйтесь в чат службы поддержки школы Тантрис, чтобы получить в подарок вебинар Натальи Еременко о секретах тантрического массажа для пар.

Перейти в чат