ВАШ БИЛЕТ К СВОБОДЕ

Ваш билет к свободе!
Наверное, у многих из нас в жизни происходили случаи, когда вас увольняли или сокращали с работы. И ведь нелюбимая была работа, и вы сами частенько подумывали о том, что неплохо бы ее сменить. И на самом деле, произошло только то, чего вы хотели! Но почему же известие об уходе вызывало страх, панику или депрессию?
Все просто. Эта, блин, работа (от слова “раб”!), была вашим единственным средством к существованию, словно наручники, сковывая волю и заставляя топтаться на одном месте.
И в порыве эмоций некоторые бежали устраиваться на другую такую же (если не хуже) работу, чтобы продолжать роптать на несправедливость этого мира и ходить по кругу одних и тех же проблем. А некоторые позволили себе остановиться и вспомнить, чего же они хотят на самом деле? И сделать шаг в неизвестность, чтобы через несколько месяцев стать успешным и самостоятельным.
Не правда ли, такое ощущение, что стоило вам начать думать о своем бизнесе, о собственном проекте, как система включалась в работу и потихоньку начинала вас “выдавливать”. Начинались конфликты с сотрудниками или начальством, проекты “накрывались”, конкуренты наступали на пятки… Так мир вам постепенно показывал: вы не на своем месте, у него на вас другие планы.
С моим последним местом работы я расставалась именно так. И слава Богу! Теперь я могу заниматься любимым делом и жить здесь и сейчас, не уходя в своих мечтах в необозримое будущее.
А недавно одна моя знакомая, весной уволившаяся из банка, где несколько лет работала юристом, и посвятившая последующие месяцы изучению массажей, позвонила и сказала, что скоро она начнет работу массажистом в одном престижном фитнесс-клубе. И что, наконец-то, она счастлива! Ведь в ее жизни начинается новый интересный путь к успеху, полный радости и долгожданных открытий ее талантов. Вот он где был зарыт-то, билетик к свободе!

Наталья Еременко

Добавляйтесь в чат службы поддержки школы Тантрис, чтобы получить в подарок вебинар Натальи Еременко о секретах тантрического массажа для пар.

Перейти в чат