ВЕДАТЬ ИЛИ НЕ ВЕДАТЬ?

Настоящая женщина
В последнее время появляется все больше предписаний, гласящих, что НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА должна быть такой, как написано в ВЕДАХ.
Но ведь как только женщина начинает подгонять себя под какие-либо предписания, она перестает быть Женщиной! Во времена Советского Союза женщинам велели быть сильными, работящими и волевыми, а теперь они должны быть слабыми, послушными, в общем – ведическими… Поменялась только форма!
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА – ЭТО, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТА, КОТОРАЯ ДОВЕРЯЕТ СВОЕЙ ПРИРОДЕ!
Она в контакте со своей женской сутью и следует своим внутренним импульсам. Поэтому, в зависимости от своих природных особенностей и реальных обстоятельств, она проявляет себя по-разному: иногда она творческая, иногда собранная и стремительная, с кем-то она может быть откровенной стервой, с кем-то ласковой и игривой, а где-то нежной и заботливой.
И чем она больше доверяет себе, осознавая свое Женское Величие, тем вернее её действия и проявления. Потому что даже если они не нравятся мужчине, они помогают ему развиваться, становясь таким, с каким она становится по-настоящему ведической…
Когда женщина в контакте с собой и со своей Маткой, она обретает глубочайшую мудрость. Её личное Эго растворяется, и она осознает себя частью мощнейшей женской Энергии, способной как созидать, так и безжалостно разрушать, следуя вселенским процессам.
Мудрая ведическая Женщина – это та, которая способна отдаваться этому мудрейшему Потоку через доверие своей женской сути.

Лика Каразина

Добавляйтесь в чат службы поддержки школы Тантрис, чтобы получить в подарок вебинар Натальи Еременко о секретах тантрического массажа для пар.

Перейти в чат