Женская Тантра

Тантрическая Женщина

Есть разные способы развить в себе Женщину. Быть ведической женой, быть роковой женщиной, соблазнительницей или даже стервой.

Тантрическая Женщина – это та, которая соединяет внутри себя своего Внутреннего Мужчину и свою Внутреннюю Женщину, позволяя им исполнить удивительный танец энергий, наполняющий ее саму и пространство вокруг Любовью, Радостью и Глубиной.

Тантрическая Женщина умеет принимать любого мужчину, открывая путь своему Единственному. Она легко просит и так же легко принимает как дары, так и отказы.

Она позволяет окружающим проживать собственную жизнь и собственные ошибки, одаривая их любящим присутствием.

Она наслаждается собой, подавая другим пример Счастливой Жизни!

Вы именно такая женщина? Приходите поделиться своей энергией в нашем женском кругу

Если вы только ищете свою внутреннюю тантрическую женщину, приходите, чтобы почувствовать ее легкость и игривость на семинаре Натальи Еременко!

Если вы рассчитываете увидеть на семинаре ведущую в розовом платье и туфлях на каблуках, то вам не сюда. Я не буду учить вас, как ВЫГЛЯДЕТЬ женщиной. Мне важно донести, как ею БЫТЬ.

Наталья Еременко

Наталья Еременко о себе:

Если вы рассчитываете увидеть на семинаре ведущую в розовом платье и туфлях на каблуках, то вам не сюда. Я не буду учить вас, как ВЫГЛЯДЕТЬ женщиной. Мне важно донести, как ею БЫТЬ.

Мне неважно, насколько успешного и красивого мужчину ты притянешь в свою жизнь. Мне важно, чтобы ты выбрала его своею маткой.

Меня не интересуют твои отношения с окружающими, мне интересно, каковы отношения с самым главным для тебя человеком – с самой собой.

Поэтому этот семинар называется Тантрой. Он не о форме, он о содержании. И если ты хочешь вспомнить о том, зачем ты пришла в эту жизнь, открой для себя дверь в мир Тантрической Женщины!

Остались вопросы?

Напишите нам

Добавляйтесь в чат службы поддержки школы Тантрис, чтобы получить в подарок вебинар Натальи Еременко о секретах тантрического массажа для пар.

Перейти в чат