Skip to content Skip to footer

ПОЧЕМУ СТРАШНО ИДТИ НА ТАНТРУ?

Мне, как организатору, приходится часто сталкиваться с сопротивлением, когда предлагаю пойти на тантру. Начиная от «У меня в сексе все отлично!» и «Секс это не то, что нужно изучать на тренингах» до»Там собираются извращенцы» и «Это все развод». На самом деле, большинству людей страшно идти на подобные семинары. Да, страшно! Потому что как же так расстаться со своими комплексами и не получить взамен новые? В основном это можно расшифровать так: Я настолько зависим от своих 7,5 минут ежедневного генитального трения, что очень боюсь остаться без этой единственной радости.
И аргументов масса.
Я не против улететь в космос, только как я туда попаду, если перестану хотеть все время трахаться?
Я, конечно, хочу иметь доверие в паре, но если я перестану ревновать, то мой партнер уйдет к кому-то другому.
Я хочу научиться делать эротический массаж, но он должен заканчиваться нормальным сексом, иначе это будет извращение.
Таких убеждений может быть миллион. И все они поощряются обществом. Потому что ни одному современному обществу не нравятся свободомыслящие граждане. А свободомыслие начинается с творческого отношения к своей интимной жизни. Да! Первозданное творчество зарождается во второй чакре. Когда ты учишься получать УДОВОЛЬСТВИЕ, а не удовлетворять ПОТРЕБНОСТИ. И начинаешь выбирать то, что хочется именно тебе: начиная от способа сексуального сближения и пищи, которую ты принимаешь, до страны, в которой тебе жить, и судьбы, которую тебе проживать. Высокопарно, да. Но то, что ты получаешь на Тантре, — это новый опыт. Совершенно новый, порою очень неожиданный. Это как путешествие в новую страну, где ты еще ни разу не был. И вернувшись из которой, ты обогащаешься и тем самым существенно расширяешь границы своего внутреннего мира. Потому что когда имеешь опыт, тебе трудно навязать чужое мнение. И неважно, касается это твоей сексуальности или твоего жизненного пути.

Наталья Еременко

Leave a comment

0.0/5

Школа тантрического развития ТАНТРИС

С 2009 года провела свыше 300 тренингов и 30 фестивалей в разных странах, объединив более 10 000 участников. Мы помогаем людям раскрывать себя, находить партнёров, исцеляться и становиться счастливее. Присоединяйтесь к онлайн-тантре по средам с Натальей Еременко или станьте организатором школы в своём городе.

Контакты

Главный филиал школы Тантрис (Украина, Киев, Германия, Мюнхен):

+38 (067) 791 92 82
(Viber, Telegram, WhatsApp)

Подпишись

All Rights Reserved.
Розработка сайта студия Web Love Me

Приглашаю тебя подписаться на мой Телеграм канал, чтобы учиться Новой Тантре вместе со мной!

Subscribe for the updates!

[mc4wp_form id="461" element_id="style-11"]