Skip to content Skip to footer

ТАНТРА+ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА

Весь мир живет в борьбе за энергию. Мы учимся ее добывать, сохранять и расходовать так, чтобы она приносила максимальное удовлетворение и высокие дивиденды.
Источников энергии у нас всего три: движение, дыхание и звук. Это три инструмента, чтобы быстро и эффективно поднять свою жизнь на новый качественный уровень. Это три дороги, чтобы прийти к своей Силе. Три составляющие формулы оргазма, которые ведут нас к удовлетворению от Жизни. Так учит Тантра. И поэтому после тактических семинаров вас так прет от энергии, что это передается даже на расстоянии: незнакомые люди говорят комплименты, начинают звонить ваши «бывшие» и давно забытые, работа спорится, удача поворачивается лицом. И у новичков этот метод работает очень ярко, запуская самые немыслимые процессы. Потом энергия затухает, и все возвращается на круги своя, после чего требуется очередная прокачка на тренинге. К счастью, это не приговор, и со временем период от тренинга к тренингу увеличивается, уровень энергии становится довольно устойчивым, а вот сами семинары перестают уже давать яркие всплески, показывая, что энергия в вашей жизни сейчас на максимальном уровне, и выше головы уже не прыгнешь. И тут есть риск решить, что Тантра не работает, и вернуться к своему обычному образу жизни, постепенно растрачивая приобретенные сокровища на рутинную чепуху.
А есть еще один альтернативный путь для освоения Энергии — это Дизайн Человека. Он тщательно оберегает вас от перерасхода энергии, которая сама «знает», когда ей нужно проснуться. И вы ничего не делаете, чтобы ее пробудить, а просто внимательно следите за ощущениями собственного тела. И дизайн дает хорошую стратегию для повседневной жизни генераторов — 70% населения Планеты Земля, — которые не занимаются с утра и до вечера прокачками, а просто ждут, когда в их уставшем за годы от повседневной суеты теле появится импульс, сигналящий, что можно занимать место на старте. Потому что тело генератора заточена под то, чтобы экономить энергию. И расходовать ее тогда, когда она достигает нужной концентрации и включается на дело, способное дать ее владельцу наибольший результат. И тут есть свой риск. Если человек изначально имеет «просевший» уровень энергии, то ждать достойного дела придется очень долго. Потому что энергии в таком теле хватит в лучшем случае, только чтобы откликнуться на вопрос: не хочешь ли ты перестать перекладывать бумажки с места на место и пойти работать тем, кто эти бумажки носит на подпись? Про то, чтобы занять место гендира компании или хотя бы его зама, подписывающего бумажки, никто, конечно, вас не спросит.
Поэтому я рекомендую разумное решение: повышать энергетический уровень своего тела и внимательно слушать, на что откликается его с каждым днем растущая энергия. И если отклик сам по себе слабенький, на троечку, то и не портить жизнь своему сакралу, бросаясь откликаться на первое попавшееся предложение, а подождать, пока уровень энергии будет соответствовать тому, чтобы притянуть дело или партнера вашей мечты.
Поэтому я все еще продолжаю вынашивать идею о том, чтобы снова соединить Тантру с Дизайном Человека. Делаю прокачки и время от времени озвучиваю запросы и отпускаю в пространство. И в нужный момент времени пространство вернет мне ее в виде вопроса, за которым последует Энергия на его воплощение.

Наталья Еременко

Leave a comment

0.0/5

Школа тантрического развития ТАНТРИС

С 2009 года провела свыше 300 тренингов и 30 фестивалей в разных странах, объединив более 10 000 участников. Мы помогаем людям раскрывать себя, находить партнёров, исцеляться и становиться счастливее. Присоединяйтесь к онлайн-тантре по средам с Натальей Еременко или станьте организатором школы в своём городе.

Контакты

Главный филиал школы Тантрис (Украина, Киев, Германия, Мюнхен):

+38 (067) 791 92 82
(Viber, Telegram, WhatsApp)

Подпишись

All Rights Reserved.
Розработка сайта студия Web Love Me

Приглашаю тебя подписаться на мой Телеграм канал, чтобы учиться Новой Тантре вместе со мной!

Subscribe for the updates!

[mc4wp_form id="461" element_id="style-11"]